10kalboraya

  • 00días
  • 00horas
  • 00min
  • 00seg

ASÍ FUE LA 10K 2019

HORCHATA PARTY

HORCHATA PARTY

REGLAMENTO OFICIAL

EL RECORRIDO

el RECORRIDO

conoce la nueva camiseta de la 10k alboraya 2019

historia - 10K alboraya

CLASIFICACIONES GENERALES

historia - 10K alboraya

CLASIFICACIONES GENERALES

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Mounir Horma - 00:32:14

2 - Luis Félix Martínez Gómez - 00:32:51

3 - Ramón Barrachina Abado - 00:34:41

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Amalia Martí Carrascosa - 00:49:16

2 - Begoña Colomer Ferrerro - 00:49:47

3 - Marta Lozano Gimenez - 00:44:05

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Luis Félix Martínez - 00:31:44

2 - Diego Polo Vicente - 00:34:07

3 - Antonio Gil Fogue - 00:38:01

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Natacha López García - 00:41:39

2 - Begoña Bravo Atienza - 00:43:28

3 - Elena Martínez Ferrer - 00:45:17

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Luis Félix Martínez - 00:33:41

2 - Ramón Barrachina Abad - 00:34:58

3 - Javier Hernández Olmo - 00:35:04


CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Virginia Ocaña Castillo - 00:40:03

2 - Noelia López López - 00:43:28

3 - Mónica Marchi - 00:44:05

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Luis Félix Martínez - 00:32:34

2 - Alberto Vicente Marques - 00:34:39

3 - Juan Vidal Ribero - 00:34:46

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Cristina San Martin Baeza - 00:40:10

2 - Diana Pérez Abad - 00:40:42

3 - María Ángeles Ruiz Saiz - 00:41:40

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Luis Félix Martínez - 00:32:01

2 - Javi Ortiz Tierno - 00:33:27

3 - Ciprian Caero - 00:33:57


CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Araceli Moreno González - 00:40:55

2 - Merche Abalos - 00:41:45

3 - Carmen Alcayde Bellver - 00:42:11

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Luis Félix Martínez - 00:31:51

2 - Alberto Romero Esteve - 00:32:04

3 - Alejandro Sansabas Bosca - 00:32:23

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Elia Fuentes Albero - 00:38:39

2 - Maria Guzman Lleida- 00:39:34

3 - Maria Jose López Devis - 00:41:10

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Khalifa Zarhnoun - 00:32:03

2 - Luis Féliz Martínez Gómez - 00:32:46

3 - Roberto Martínez Martínez - 00:32:48

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Elia Fuentes Albero  - 00:37:31

2 - Marta Cambra Porcel - 00:40:18

3 - Vanessa Romero Ballester - 00:43:12

 

Ver Clasificación Completa

CLASIFICACIÓN GENERAL:

1 - Luis Félix Martínez - 00:32:49

2 - Adrian Gijon Claramonte - 00:33:14

3 - Jose David Moruno Benita - 00:34:43

 

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA:

1 - Marta Esteban Poveda  - 00:35:31

2 - Alicia Perez Felez- 00:37:31

3 - Elia Fuentes Albero - 00:38:37

 

Ver Clasificación Completa

clasificación general

Mounir Horma

00:32:14

Luis Féliz Martínez Gómez

00:32:51

Ramon Barrachina Abad

00:34:41

clasificación general femenina

Amalia Martí Carrascosa

00:49:16

Begoña Colomer Ferrerro

00:49:47

Marta Lozano Gimenez

00:44:05

clasificación general

Luis Féliz Martínez Gómez

00:31:44

Diego Polo Vicente

00:34:07

Antonio Gil Fogue

00:38:01

clasificación general femenina

Natacha López García

00:40:13

Begoña Bravo Atienza

00:43:28

Elena Martínez Ferrer

00:45:17

clasificación general

Luis Féliz Martínez Gómez

00:33:41

Ramon Barrachina Abad

00:34:58

Javier Hernández Olmo

00:35:04

clasificación general femenina

Virginia Ocaña Castillo

00:40:13

Noelia López López

00:43:28

Mónica Marchi

00:44:05

clasificación general

Luis Féliz Martínez Gómez

00:32:34

Alberto Vicente Marques

00:34:39

Juan Vidal Ribero

00:34:46

clasificación general femenina

Cristina San Martin Baeza

00:40:10

Diana Pérez Abad

00:40:42

María Ángeles Ruiz Saiz

00:41:40

clasificación general

Luis Féliz Martínez Gómez

00:32:07

Javi Ortiz Tierno

00:33:27

Ciprian Caero

00:33:57

clasificación general femenina

Araceli Moreno González

00:40:55

Merche Abalos

00:41:45

Carmen Alcayde Bellver

00:42:11

clasificación general

Luis Féliz Martínez Gómez

00:31:51

Alberto Romero Esteve

00:32:04

Alejandro Sansabas Bosca

00:32:23

clasificación general femenina

Elia Fuentes Albero

00:38:39

Maria Guzman Lleida

00:39:34

Maria Jose López Devis

00:41:10

clasificación general

Khalifa Zarhnoun

00:32:03

Luis Féliz Martínez Gómez

00:32:46

Roberto Martínez Martínez

00:32:48

clasificación general femenina

Elia Fuentes Albero

00:37:31

Marta Cambra Porcel

00:40:18

Vanessa Romero Ballester

00:43:12

clasificación general

Luis Félix Martínez

00:32:49

Adrian Gijon Claramonte

00:33:14

Jose David Moruno Benita

00:34:43

clasificación general femenina

Marta Esteban Poveda

00:35:31

Alicia Perez Felez

00:37:31

Elia Fuentes Albero

00:38:37

ORGANIZADORES

ORGANIZADORES

PATROCINADORES

PATROCINADORES

COLABORADORES

COLABORADORES

ico-scrolltop-10k